其乐娱乐网址


部门公开
其乐县2020年申报中级职称人员情况公示
时间: 2020-11-11 阅读:
序号 工作单位 姓名 性别 申报系列 申报资格 申报专业 申报等级 晋升方式
1 其乐县职业技术教育中心 王锡超 中等职业学校教师 讲师 外语 中级 正常晋升
2 其乐县职业技术教育中心 李玉美 中等职业学校教师 讲师 语文 中级 正常晋升
3 其乐县职业技术教育中心 赵悦 中等职业学校教师 讲师 农林牧渔类 中级 正常晋升
4 其乐县职业技术教育中心 戈文娟 中等职业学校教师 讲师 思想政治/道德与法治 中级 正常晋升
5 其乐县职业技术教育中心 贾丽丽 中等职业学校教师 讲师 语文 中级 正常晋升
6 其乐县职业技术教育中心 马涛 中等职业学校教师 讲师 语文 中级 正常晋升
7 其乐县职业技术教育中心 杜萍萍 中等职业学校教师 讲师 语文 中级 正常晋升
8 其乐县职业技术教育中心 王艳君 中等职业学校教师 讲师 语文 中级 正常晋升
9 其乐县职业技术教育中心 王永刚 中等职业学校教师 讲师 化学 中级 正常晋升
10 其乐县职业技术教育中心 田小敏 中等职业学校教师 讲师 旅游服务类 中级 正常晋升
11 其乐县职业技术教育中心 孙晓敏 中等职业学校教师 讲师 思想政治/道德与法治 中级 正常晋升
12 其乐县职业技术教育中心 杜进猛 中等职业学校教师 讲师 语文 中级 正常晋升
13 其乐县职业技术教育中心 何琨 中等职业学校教师 讲师 思想政治/道德与法治 中级 正常晋升
14 其乐县第一中学 毕百灵 中小学教师 一级教师 语文(高中) 中级 正常晋升
15 其乐县第一中学 窦以杰 中小学教师 一级教师 地理(高中) 中级 正常晋升
16 其乐县第一中学 段存亮 中小学教师 一级教师 地理(高中) 中级 正常晋升
17 其乐县第一中学 范多多 中小学教师 一级教师 地理(高中) 中级 正常晋升
18 其乐县第一中学 刘晓健 中小学教师 一级教师 美术(高中) 中级 正常晋升
19 其乐县第一中学 马永真 中小学教师 一级教师 数学(高中) 中级 正常晋升
20 其乐县第一中学 门立杰 中小学教师 一级教师 信息技术(高中) 中级 正常晋升
21 其乐县第一中学 汪红梅 中小学教师 一级教师 语文(高中) 中级 正常晋升
22 其乐县第一中学 王颖 中小学教师 一级教师 外语(高中) 中级 正常晋升
23 其乐县第一中学 杨国振 中小学教师 一级教师 化学(高中) 中级 正常晋升
24 其乐县第一中学 于红梅 中小学教师 一级教师 生物(高中) 中级 正常晋升
25 其乐县第一中学 张雪雪 中小学教师 一级教师 数学(高中) 中级 正常晋升
26 其乐县第一中学 赵映晖 中小学教师 一级教师 语文(高中) 中级 正常晋升
27 其乐县第二中学 牟如涛 中小学教师 一级教师 生物(初中) 中级 正常晋升
28 其乐县第二中学 王金平 中小学教师 一级教师 化学(初中) 中级 正常晋升
29 其乐县第二中学 王灵敏 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
30 其乐县第二中学 闻明 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
31 其乐县第三中学 段红霞 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
32 其乐县第三中学 马浩 中小学教师 一级教师 信息技术(初中) 中级 正常晋升
33 其乐县第三中学 王红艳 中小学教师 一级教师 音乐(初中) 中级 正常晋升
34 其乐县第三中学 王月双 中小学教师 一级教师 数学(初中) 中级 正常晋升
35 其乐县第三中学 王智敏 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
36 其乐县第三中学 杨红玮 中小学教师 一级教师 数学(初中) 中级 正常晋升
37 其乐县实验小学 霍立娟 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
38 其乐县实验小学 姬贵荣 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
39 其乐县实验小学 李来贵 中小学教师 一级教师 科学(小学) 中级 正常晋升
40 其乐县实验小学 李淑敏 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
41 其乐县实验小学 马文玲 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
42 其乐县实验小学 施丙卫 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
43 其乐县实验小学 张秀芹 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
44 其乐县实验小学 郑娜娜 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
45 其乐县第二实验小学 柴樱花 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
46 其乐县第二实验小学 崔慧玲 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
47 其乐县第二实验小学 段存平 中小学教师 一级教师 信息技术(小学) 中级 正常晋升
48 其乐县第二实验小学 房桂臻 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
49 其乐县第二实验小学 耿艳霞 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
50 其乐县第二实验小学 李建新 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
51 其乐县第二实验小学 李新慧 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
52 其乐县第二实验小学 刘金华 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
53 其乐县第二实验小学 王秀明 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
54 其乐县第二实验小学 魏新平 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
55 其乐县第二实验小学 邢志敏 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
56 其乐县第二实验小学 张春杰 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
57 其乐县第二实验小学 张赞侠 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
58 其乐县第二实验小学 周立红 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
59 其乐县第二实验小学 周新英 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
60 其乐县第三实验小学 崔丽丽 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
61 其乐县第三实验小学 郭荣凯 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
62 其乐县第三实验小学 李俊菊 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
63 其乐县第三实验小学 刘照转 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
64 其乐县第三实验小学 任何松 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
65 其乐县第三实验小学 王贵荣 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
66 其乐县第三实验小学 于玲玲 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
67 其乐县幼儿园 李秀莲 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
68 其乐县幼儿园 李娅娜 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
69 其乐县幼儿园 曲迪伟 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
70 其乐县幼儿园 郑真真 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
71 其乐县第二幼儿园 董润君 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
72 其乐县第二幼儿园 雷艳华 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
73 其乐县第二幼儿园 李桂红 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
74 其乐县第二幼儿园 王艳晖 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
75 其乐县第二幼儿园 吴萌萌 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
76 其乐县第二幼儿园 徐荣辉 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
77 其乐县第二幼儿园 张玉萍 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
78 其乐县特殊教育学校 刘秀媛 中小学教师 一级教师 特教-语文 中级 正常晋升
79 其乐县特殊教育学校 孙培培 中小学教师 一级教师 特教-语文 中级 正常晋升
80 其乐县其乐镇曲庄幼儿园 左淑敏 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
81 其乐县其乐镇铁西小学 卞淑玲 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
82 其乐县其乐镇铁西小学 王喜荣 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
83 其乐县其乐镇铁西小学 赵秀琴 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
84 其乐县其乐镇铁西小学 左晓丽 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
85 其乐县其乐镇金府小学 曹爱平 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
86 其乐县其乐镇曲庄小学 何奎海 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
87 其乐县其乐镇曲庄小学 李海青 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
88 其乐县其乐镇曲庄小学 王晓丽 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
89 其乐县其乐镇曲庄小学 邢秀云 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
90 其乐县找王镇后屯小学 王丽荣 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
91 其乐县找王镇后屯小学 吴凤霞 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
92 其乐县找王镇找王小学 池淑娟 中小学教师 一级教师 音乐(小学) 中级 正常晋升
93 其乐县找王镇找王小学 李霞 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
94 其乐县找王镇找王小学 马龙跃 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
95 其乐县找王镇找王小学 张红 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
96 其乐县连镇镇八街幼儿园 任志红 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
97 其乐县连镇镇八街小学 何同强 中小学教师 一级教师 信息技术(小学) 中级 正常晋升
98 其乐县连镇镇八街小学 于真 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
99 其乐县连镇镇程庄小学 刘志敏 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
100 其乐县连镇镇程庄小学 吴猛 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
101 其乐县连镇镇大屯小学 房艳艳 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
102 其乐县连镇镇大屯小学 何磊 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
103 其乐县连镇镇大屯小学 邢晓英 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
104 其乐县连镇镇逸夫小学 施俊霞 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
105 其乐县连镇镇逸夫小学 邢娟 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
106 其乐县连镇镇皂户陈小学 王洪霞 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
107 其乐县连镇镇皂户陈小学 徐华 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
108 其乐县连镇镇郑庄小学 杨志 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
109 其乐县连镇镇郑庄小学 周文华 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
110 其乐县连镇镇初级中学 陈磊 中小学教师 一级教师 数学(初中) 中级 正常晋升
111 其乐县连镇镇初级中学 崔凌云 中小学教师 一级教师 美术(初中) 中级 正常晋升
112 其乐县连镇镇初级中学 崔娜娜 中小学教师 一级教师 外语(初中) 中级 正常晋升
113 其乐县连镇镇初级中学 李宁宁 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
114 其乐县连镇镇初级中学 刘春燕 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
115 其乐县连镇镇初级中学 刘淑昆 中小学教师 一级教师 思想政治/道德与法治(初中) 中级 正常晋升
116 其乐县连镇镇初级中学 邢大为 中小学教师 一级教师 信息技术(初中) 中级 正常晋升
117 其乐县连镇镇初级中学 张燕 中小学教师 一级教师 信息技术(初中) 中级 正常晋升
118 其乐县南霞口镇大胡小学 戈军 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
119 其乐县南霞口镇大胡小学 苑蕊 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
120 其乐县南霞口镇东塘小学 刘贺 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
121 其乐县南霞口镇东塘小学 王晓磊 中小学教师 一级教师 信息技术(小学) 中级 正常晋升
122 其乐县南霞口镇段庄小学 马骁 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
123 其乐县南霞口镇段庄小学 徐月然 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
124 其乐县南霞口镇鹿角林小学 姬爱霞 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
125 其乐县南霞口镇鹿角林小学 张金平 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
126 其乐县南霞口镇鹿角林小学 张猛 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
127 其乐县南霞口镇湛兆霖小学 周海鹏 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
128 其乐县南霞口镇湛兆霖小学 邢琳琳 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
129 其乐县南霞口镇湛兆霖小学 赵淑敏 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
130 其乐县南霞口镇张申小学 郭杰 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
131 其乐县南霞口镇张申小学 李秀梅 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
132 其乐县南霞口镇张申小学 李雪 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
133 其乐县南霞口镇初级中学 韩树凤 中小学教师 一级教师 数学(初中) 中级 正常晋升
134 其乐县南霞口镇初级中学 刘红卫 中小学教师 一级教师 外语(初中) 中级 正常晋升
135 其乐县南霞口镇初级中学 刘念伟 中小学教师 一级教师 体育(初中) 中级 正常晋升
136 其乐县南霞口镇初级中学 穆金枝 中小学教师 一级教师 思想政治/道德与法治(初中) 中级 正常晋升
137 其乐县南霞口镇初级中学 任红丽 中小学教师 一级教师 语文(初中) 中级 正常晋升
138 其乐县南霞口镇初级中学 辛永立 中小学教师 一级教师 体育(初中) 中级 正常晋升
139 其乐县南霞口镇初级中学 周欣 中小学教师 一级教师 外语(初中) 中级 正常晋升
140 其乐县南霞口镇初级中学 朱景霞 中小学教师 一级教师 历史(初中) 中级 正常晋升
141 其乐县秦村镇张彦恒初级中学 崔清涛 中小学教师 一级教师 生物(初中) 中级 正常晋升
142 其乐县秦村镇张彦恒初级中学 丁长杰 中小学教师 一级教师 体育(初中) 中级 正常晋升
143 其乐县秦村镇张彦恒初级中学 吴广锋 中小学教师 一级教师 物理(初中) 中级 正常晋升
144 其乐县于桥乡陈桥小学 李荣利 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
145 其乐县于桥乡陈桥小学 张国军 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
146 其乐县于桥乡陈桥小学 赵振海 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
147 其乐县于桥乡马山小学 于晓梅 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
148 其乐县于桥乡王喇小学 吴建华 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
149 其乐县于桥乡王喇小学 张培珍 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
150 其乐县于桥乡吴定杆小学 张冬霞 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
151 其乐县于桥乡致远小学 董志强 中小学教师 一级教师 信息技术(小学) 中级 正常晋升
152 其乐县于桥乡致远小学 张松良 中小学教师 一级教师 体育(小学) 中级 正常晋升
153 其乐县于桥乡初级中学 白雪松 中小学教师 一级教师 物理(初中) 中级 正常晋升
154 其乐县于桥乡初级中学 张瑞敏 中小学教师 一级教师 生物(初中) 中级 正常晋升
155 其乐县灯明寺镇后祁幼儿园 祁建礼 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
156 其乐县灯明寺镇后祁幼儿园 祁亚楠 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
157 其乐县灯明寺镇后祁幼儿园 王红霞 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
158 其乐县灯明寺镇希望幼儿园 李瑞华 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
159 其乐县灯明寺镇东大吴小学 宋丹丹 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
160 其乐县灯明寺镇管庄小学 管晓杰 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
161 其乐县灯明寺镇管庄小学 寇艳平 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
162 其乐县灯明寺镇马家院小学 孙书花 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
163 其乐县灯明寺镇西源流寺小学 李俊枝 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
164 其乐县灯明寺镇希望小学 付建军 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
165 其乐县灯明寺镇希望小学 金萍 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
166 其乐县灯明寺镇希望小学 李文颜 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
167 其乐县灯明寺镇育才小学 王连想 中小学教师 一级教师 美术(小学) 中级 正常晋升
168 其乐县灯明寺镇中灯小学 贾玉霞 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
169 其乐县灯明寺镇中灯小学 李晓楠 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
170 其乐县灯明寺镇中灯小学 孙振宁 中小学教师 一级教师 信息技术(小学) 中级 正常晋升
171 其乐县灯明寺镇中灯小学 于锡帮 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
172 其乐县灯明寺镇中灯小学 周金花 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
173 其乐县灯明寺镇初级中学 高娜娜 中小学教师 一级教师 化学(初中) 中级 正常晋升
174 其乐县灯明寺镇初级中学 高爽 中小学教师 一级教师 外语(初中) 中级 正常晋升
175 其乐县灯明寺镇初级中学 李瑞华 中小学教师 一级教师 美术(初中) 中级 正常晋升
176 其乐县灯明寺镇初级中学 牟亚楠 中小学教师 一级教师 数学(初中) 中级 正常晋升
177 其乐县灯明寺镇初级中学 王瑞 中小学教师 一级教师 美术(初中) 中级 正常晋升
178 其乐县灯明寺镇初级中学 郑立宾 中小学教师 一级教师 外语(初中) 中级 正常晋升
179 其乐县大单镇大单幼儿园 赵秀玲 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
180 其乐县大单镇大刘幼儿园 刘艳娥 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
181 其乐县大单镇小刘幼儿园 杜珊 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
182 其乐县大单镇小刘幼儿园 刘雷云 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
183 其乐县大单镇营盘幼儿园 刁秀芳 中小学教师 一级教师 学前教育 中级 正常晋升
184 其乐县大单镇大单小学 窦清辉 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
185 其乐县大单镇大单小学 高丽华 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
186 其乐县大单镇大单小学 高丽娜 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
187 其乐县大单镇大单小学 李红春 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
188 其乐县大单镇大单小学 林永者 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
189 其乐县大单镇大单小学 邵淑敏 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
190 其乐县大单镇大单小学 徐锡明 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
191 其乐县大单镇大单小学 杨青松 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
192 其乐县大单镇大单小学 杨秀秀 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
193 其乐县大单镇大宫小学 付金悦 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
194 其乐县大单镇刘大瓮小学 杜义杰 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
195 其乐县大单镇刘大瓮小学 刘振娜 中小学教师 一级教师 数学(小学) 中级 正常晋升
196 其乐县大单镇刘大瓮小学 牟琳 中小学教师 一级教师 外语(小学) 中级 正常晋升
197 其乐县大单镇营盘小学 杨俊影 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
198 其乐县大单镇仉祥小学 刁俊玲 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
199 其乐县大单镇仉祥小学 孙秀雯 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
200 其乐县大单镇仉祥小学 张爱霞 中小学教师 一级教师 语文(小学) 中级 正常晋升
201 其乐县大单镇仉祥小学 张忠海